Новости по теме

Ваня Дмитриенко оценит участников «Ну-ка, все вместе!»
Далее
«Они потрясли мир» расскажет о стеснительном хулигане Стеблове
Далее
Обзор: «Евродэнс: танцы и ностальгия (E-Type, La Bouche, Corona, Snap!, Ace of Base и др.)»
Далее
Розалия обзавелась домашним симфоническим оркестром и друзьями-животными в клипе «Berghain»
Далее

Боня обвинила во лжи пожаловавшуюся на сексуальные домогательства Водонаеву

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Богдан в беседе с «Лентой.ру» свалила в «бессовестной лжи» основную Алену Водонаеву, заявившую о сексапильных домогательствах со стороны телевизионного продюсера, вице-президента Академии Отечественного tV Александра Митрошенкова. Она также прочитала свою версию мероприятию, произошедших на кастинге в 2007 году.По словам Бони, они вместе с Водонаевой пробовались на проект «Cosmopolitan. Версия».

«Ее в итоге не признали, потому что Cosmopolitan подсчитал, что она не является женщиной в формате Cosmo», — припомнила телеведущая, отметив, что ее сотрудник «асбсолютно не могла себя водить в кадре».
Богдан также сообщила, что историю с домогательствами Водонаева придумала давно, а теперь приступила ее употреблять, чтобы нагреть энтузиазм к собственной фигуре.
«Этот озлобленный человек разумеет, что сможет завлечь к себе внимание только ссорами, потому что в другом случае она публике не интересна», — сочла Богдан.
Она приметила, что Водонаеву стоит испробовать на полиграфе, а Митрошенкову — посунуть иск о клевете.
«То, что она сделала — асбсолютно безнравственно, и я расположена дать лапку на отсечение, что Митрошенков никогда в подобном засечен не был», — выделила Виктория.
Ведущая заверила, что давно знает продюсера и что он никогда не благоволил похожего поведения. Дело Водонаевой она считает «асбсолютно неморальным».Водонаева 6 мая сообщила, что в 2007 году она должна была стать ведущей на одном из известных каналов. Она прекратилась через все рубежи кастинга и долетела до разговора с «основным человеком».
«Но только в этот момент в кабинете последней инстанции мне прямо декларировали, что ожидают от меня не только сногсшибательные эфиры и драматические вопросы, но и ближний собственный контакт», — призналась Водонаева и наименовала имя человека, которые ее домогался.
Телеведущая заметила, что харассмент никак не воздействовали на ее жизнь и что с тех пор она об этом случае не помнила. Изменить историю огласке она осмелилась после дебоша, в середине которого очутился главный вычитчик радиостанции «Эхо Столицы» Алексей Венедиктов — в баста апреля его свалила в домогательствах былой пресс-секретарь Алексея Навального Анна Пейзаж.

 
Заказать звонок