Новости по теме

Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее

«Началась паника»: Борисову выгнали с ток-шоу из-за кашля

Телеведущая Дана Борисова была выпровожена из студии 1-го из ток-шоу из-за припадка кашля. Об этом, как сообщает издание «7Дней», она сообщила сама.На днях Борисова взяла участие в съемках 1-го из известных ток-шоу. Недавно до их заканчивания у нее приступился приступ мощного кашля.

«Там у всех паника началась!» — сообщила телеведущая; по словам Борисовой, после этого ее просили оставить студию и накутать милосердную личину.
В баста апреля, как сообщал «ProStars», Борисова свалила балерину Анастасию Волочкову в злоупотреблении алкогольными напитками. По ее словам, бывшая балерина Большого театра «бухает хорошо». При этом телеведущая назвала это индивидуальным делом Волочковой, если у той воздерживает «кобылое самочувствие».Тогда же Борисова упомянула, что сама не применяет запретные субстанции на течении уже 3 лет; что сделала отношения с матерью, но не сможет добиться взаимопонимания с дочерью; что больна бронхитом и придерживается режим самоизоляции, введенный из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

 
Заказать звонок