Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее

«Я боюсь, что Собчак убьют»

Тулове- и радиоведущий Владимир Соловьев признался, что беспокоится за жизнь собственной коллеги Ксении Собчак после ее вступления в крабий затея.

«Я очень волнуюсь за Ксению. У нас плохие отношения. Очень. И все это ведают. Но, чуть-чуть разумея, что такое крабий операция, я больше всего боюсь, что ее уничтожат. Потому что она приходила не просто в преступный, а в гипер-преступный фирма», - сказал Соловьев в «открытом эфире» с Тиной Канделаки в Instagram.
Фельетонист заявил, что во время интервью Собчак не ответила прямо ни на один его вопрос, из чего он делал вывод, что она «не разумеет, во что вторгнула».Как сообщал «ProStars», раньше Ксения Собчак обнародовала о доставанию инструмент в коммерциале по добыче крабов на Далеком Осте — команде компаний «Монерон» и в «Курильском всепригодном комплексе». Хотя Южносахалинский муниципальный суд взял сделки Собчак, так как обе фирмы изучают по криминальному занятию бизнесмена Олега Кана, которого предполагают в контрабанде.Владимир Соловьев предназначил крабому коммерциалу Собчак эфир Youtube-шоу «Соловьев Live». В ходе интервью Собчак заметила, что в ветви теперь идет «стадия», потому она завоевала «билет на войну».

 
Заказать звонок