Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Миро сравнила переболевших COVID-19 артистов с собаками

Блогер Река Масло быстро высказалась о отечесвенных знаменитостях, заразившихся коронавирусом.Мазь сопоставила знаменитых сограждан с псинами, какие дрессируются особенно на своих ляпсусах.

«Глядя на то, как водят себя отдельные друзья в разгар пандемии коронавируса, я наступила к плачевному заключению: интеллектуальный процесс многочисленных людей урегулирован по песьему принципу», - прописала Масло.
В частности, Масло подвергла рецензенте Льва Лещенко, Надежду Бабкину и Татьяну Васильеву.
«Исполнительница Бабкина выпадала в разгар пандемии на артиста Буйнова, забавлялась от души на своем юбилее, покуда чуток не погибла от коронавируса, провалявшись практически 2 недельки в коме. Сейчас кличет причисляется к коронавирусу серьёзно. То же самое - с Лещенко. Сначала над коронавирусом кричал, и только услышав свой заключение, постигнул, что - цитирую! - «всё очень серьезно и хитро», - взбунтовалась Мазь.
Блогер заметила, что впервые предупредила об опасности коронавируса еще в январе, хотя русские селебрити «осмыслили угроза лишь в тот момент, когда захворали сами».Как сообщал «ProStars», Лев Лещенко заразился коронавирусом в центре марта во время гастролей по США. Вера Бабкина попала в лечебницу 1 апреля. На днях стало известно, что коронавирус подтвердился у актрисы Татьяны Васильевой.

 
Заказать звонок