Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Печально»: поклонники обсуждают новое фото Губина

Недавно Андрею Губину осуществилось 46 лет.По случаю дня рождения арфист вернул в Подмосковье в крови к давней известной - композитору и исполнительнице Ульяне Каракоз.Также к дружественной фирмы пристал Тарас Ващищын, сопродюсер, - сообщила Тeleprogramma.pro.В инстаграме фан-клуба Андрея появились свежие фото с данной встречи.Копии наиболее типичные, «семейные», без фотошопа и остальных изысков, какие теперь деятельно утилизируют наши звезды, «работая над собой» на экранах пк.И фанаты разогорчились – они узнали, что их идол шибко постарел.

«Ему только 46, а как он смотрится, грустно, безусловно», «Постарел непосредственно, хоть убей. Со здоровьем очевидно не лады, раз в 45 смотрится на все 55», - разочарованно аннотируют некоторые из них.
Хотя иные полагают, что Губин – все тот же «Паренек-побродяга», просто чуть-чуть оперившийся – но это природный ход времени.
«Это тот же Андрей, который был в юности, смотрит этими же зеницами, какими посмотрел в юности, грустно, что люди в наше время очень множество направляют чуткости на наружний вид, так что, прежде чем бранить собственных основателей и мам, задумайтесь 100 раз».
Предполагается, что арфист отыграется на сцену, которую бросил 10 лет назад из-за тем со здоровьем. Теперь Губин приготовляет к выпуску новый альбом.Как раньше писал «ProStars», Андрей Губин стал любимцев млн. россиян благодаря бестселлерам «Елизавета», «Зима-хлада» и большенству другим.Хотя известность артиста продолжилась недолго. В 2000-х из-за заболевания лихорадочною системы артисту привелось выйти со сцены.

 
Заказать звонок