Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Катя Лель выступила против образования на удаленке

Исполнительница обеспокоена проблемой перспектив обучения подростков на дображивающем образовании.Она составила в инстаграме, что категорично против идеи обучать подростков дистанционно по завершению карантина.

«А вы довольны, как занимаются теперь ваши детки на дображивающем образовании? Я категорично против! Не желаю, чтобы моя дочь обретала устройство чрез нотбук или гаджеты дома после карантина!», - обратилась она к подписчикам.
Фолловеры отозвали Кате, что они, конечно, за школу в ее классическому варианте. Но не стоит разламывать копья раньше времени – эпидемия закончится, режим самоизоляции станет освобожден – и детки сходят в школу. А покуда вытечет чуть-чуть притерпеть.
«Катя, Вы, же понимаете, что это на время пандемии. Школа была, есть и станет!», «Вы мыслите преподавателей, как и всех других, это устраивает? НЕТ! Мы так же страдаем от неосуществимости полновесно работать, но разумеем, что необходимо вытерпеть и возобновлять».
Как раньше писал «ProStars», недавно дочь Кати Герой заметила день рождения — девченке исполнилось 11 лет.Исполнительница поделилась с подписчиками в социальной сети милым фамильным видеороликов, в котором лаского поприветствовала Эмилию с праздничком.

 
Заказать звонок