Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Катя Лель выступила против образования на удаленке
Исполнительница обеспокоена проблемой перспектив обучения подростков на дображивающем образовании.Она составила в инстаграме, что категорично против идеи обучать подростков дистанционно по завершению карантина.
«А вы довольны, как занимаются теперь ваши детки на дображивающем образовании? Я категорично против! Не желаю, чтобы моя дочь принимала устройство чрез нотбук или гаджеты дома после карантина!», - обратилась она к подписчикам.Фолловеры отозвали Кате, что они, конечно, за школу в ее классическом варианте. Но не стоит разламывать копья раньше времени – эпидемия закончится, режим самоизоляции станет сшиблен – и детки сходят в школу. А покуда вытечет чуть-чуть притерпеть.
«Катя, Вы, же понимаете, что это на время пандемии. Школа была, есть и станет!», «Вы мыслите преподавателей, как и всех прочих, это устраивает? НЕТ! Мы так же страдаем от неосуществимости полновесно работать, но разумеем, что необходимо вытерпеть и возобновлять».Как раньше писал «ProStars», недавно дочь Кати Герой заметила день рождения — девчонке исполнилось 11 лет.Исполнительница поделилась с подписчиками в социальной сети милым домашней видеоролики, в котором лаского поприветствовала Эмилию с праздничком.
Рубрика:Новости артистов