Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Температура подскочила до 40»: отец Фриске рассказал о болезни

Владимир Фриске допустил, что болел коронавирусом.Во любом случае, клиническая головка заболевания была очень схожей на ту, что обычно бывает при инфецировании Covid-19.

«Все признаки, о каких рассказывают теперь по tV, были у меня. Жар подскочила сразу до 40 градусов. Я пробовался ее сбить, но безличные медикаменты не подсобляли. Бессилие, прострел и асбсолютно бешеный кашель, который я не ведал, чем остановить», — приводит слова Владимира Борисовича Автоэкспресс Газета.
Как сообщает издание, накануне Фриске был посетителем передачи Андрея Малахова, где оказалось, что исследования на коронавирус у него были негативными. Но, как известно, они не подают 100-процентно точный результат.Владимир Фриске с женой теперь на самоизоляции в пригородном обиталище.
«Покуда мы все постараемся оберегаться. Водимся с супругой в приватном жилье, пытаемся особенно из дома никуда не сходить».
Как раньше сообщал «ProStars», уже несколько лет родители исполнительницы решены способности видеться со собственным потомоком Платоном.Мальчику не так давно осуществилось 7 лет. Отец малыша, телеведущий Дмитрий Шепелев, взял принципиальную позицию.

 
Заказать звонок