Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Парень он горячий, но щедрый»: первая возлюбленная оправдала рукоприкладство Башарова

Первоначальная избранная оправдала рукоприкладство Марата Башарова. Напомним, в минувшую субботу, 25 апреля, в программе «Тайна на мильон» артист чистосердечно сознался, что вправду бил Екатерину Архарову и Елизавету Шевыркову. Ругательной жене, какая положилась ему, Башаров ухитрился разломать нос и очень сострадает об этом, но отремонтировать ситуацию не сможет – Елизавета больше не верит ему и вернуться не расчитывает.Первоначальная влюбленность жжена, артистка Татьяна Шитова считает, что Башарова затуркали несправедливо. Корреспондентам она рассказала, что Марат всегда был запальчивым и эмоциональным, но этот факт всегда возместился его просторной душой – для излюбленных девушек Башаров никогда не жадничался на дары.

«Юноша он жаркий, но тороватый, а это всегда означает внимание, цветочки и гостинцы. Я уже сообщала, мне славно это подтвердить, Марат – человек фейерверк! Я всегда буду его поддерживать. Он добросердечный и открытый, получил доброе вырабатывание. Если бы он сам не сознался в этих избиениях, я бы в схожее никогда не уверовала», - приводит ее слова «Собеседователь».
Шитова отметила: у нее с Маратом сбереглись хорошие отношения, хотя вернуться к нему она не расчитывает. Татьяна разъяснила – она сберегает превосходные мемуары из их бурливого романа.

 
Заказать звонок