Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Джигурда объяснил, почему привык к нецензурной лексике

Интересное разъяснение повадке материться дал Никита Джигурда в эфире радио «Комсомольская хотя».Он сообщил ведущей Арине Шараповой, что он когда-то увлекся матерщинной лексикой чтобы сделать отношения со собственным старшим отпрыском.В свое время Джигурда написал книга общефилософских стихов, означенный «Улучшая бесконечность».Его сын Владимир сознался, что толком декламировать не стал, поскольку было скучно. И назвал отца старомодным людом.В качестве же необходимых для себя личностей Владимир назвал Шнурова и группу «ХЗ».

«И я тогда, чтобы сделать контакт со собственным старшим, написал пособие «Профиль советского мата»», - цитирует вызывающего артиста Тeleprogramma.pro.
Хотя, сам Джигурда настаивает на том, что он - «последний идеалист XXI века. Верный идеалист».Как раньше писал «ProStars», Никита Джигурда посулил нокаутировать Владимира Соловьева, если тот не струхнет сразиться с ним на боксерском ринге.Как считает скандальный актер, хорошая взбучка важна телеведущему, чтобы к этому «вернулась совесть, которую он реализовал». https://news.rambler.ru/starlife/44116454/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 
Заказать звонок