Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Андрей Макаревич женился в четвертый раз

История вымышленной группы «Машина времени» неразрывно сопряжена с историей жизни ее руководителя, Андрея Макаревича.Теперь обязано было продолжаться ее юбилейное – в честь 50-летия со дня произведения - путешествие, но эпидемия коронавируса привнесла собственные коррективы.Как повествует портал Vz.ru, сам рок-арфист считает, что его судьба выработалась счастливо.

«Безусловно, райская, кто же спорит. Свезло дуралею», - .смеется артист.
Он всю жизнь воспламенялся излюбленным делом, обрел общее признание, жив-здоров и приобрел новоиспеченную влюбленность. В признание от многочисленных звезд, каких сгубили вредоносные приверженности, недруги или задачи со здоровьем.Как оказалось, рок-арфист недавно женился – никому не объявив об этом мероприятии.Это 4-ый супружество патрона «Машины времени. Но безличных комментариев корреспондентам он по этому поводу не отдает.
«Я очень не обожаю, когда начинают поделать пиар из своей личной жизни», - сообщает Макаревич.
Как раньше писал «ProStars», самоизолирование — наилучшее время, чтобы делать все семейные состояние, до каких ранее «не додумывались руки», подметил арфист, член социального совета при парламентском Комитете по культуре Андрей Макаревич.

 
Заказать звонок