Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Говорил, что не надо отращивать большую задницу»
Ведущий продюсер телеканала «Соревнование ТВ» Тина Канделаки откомментировала нарекания в домогательствах, повышенные 2 девушками в адрес основного редактора радиостанции «Эхо Столицы» Алексея Венедиктова.Канделаки заявила, что знакома с Венедиктовым 20 лет, и все это время «следит его жизнь в качестве конкретного соучастника».Телеведущая заметила, что до появления движения #MeToo «обнимашки никогда не были фактором для нареканий». Она созналась, что и ее Венедиктов «притрагивался за коленки».
«Венедиктов даже говорил мне, что не надо отращивать большую задницу, и я как-то не ощущала никогда в его словах скрытых грязных намеков. Усмехалась и говорила, что очень шибко обожаю учиться спортом», - написала Канделаки в телеграм-канале.По ее словам, «эдакая тактильность присуща всему Лешиному поколению», какое в те эпохи и поразмыслить не могло, что «дама сможет исчислить уложенную на участок ручку как домогательство»."Я отказывалась": Венедиктова свалили в харассменте«Девчонок Алексей всегда поддержал, да и вообще — Алексей всегда удерживал новобрачных, простирал длань содействия всем и всех всюду с собой трепал. Он многочисленным посодействовал делать карьеру и, если захотит, перечислит их сам. И дело только в характере Венедиктова, а не в красе и фигурах молодых дев», - убеждена Канделаки.Она заметила, что за плечами Венедиктова много примеров«внутренной благотворительности», а издание BBC, в которой получился источник с порицаньями в харасменте, пробует «делать из него Роджера Айлза» - экс-начальника Fox News, какому случилось оставить собственный пост из-за нареканий сотрудниц в домогательствах.Ранее, как сообщал «ProStars», у «Российской работы BBC» вышла статья о основном редакторе «Эха Столицы» Алексее Венедиктове. В ней былой пресс-секретарь Алексея Навального Анна Пейзаж рассказала, как в 2012 году Венедиктов после коллективного ужина с коллегами предложил доставить ее до дома. В автомашине он типо завязал к ней привязывать: обнимал и разглаживал коленки, а после попробовал расцеловать и набивался к ней домой. Подобные нарекания выставила еще одна девушка на соглашениях анонимности. Венедиктов назвал нарекания бредом.
Рубрика:Новости артистов