Новости по теме

«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее

«Стал спокойно спать»: Киркоров поделился ощущениями после окончания «Маски»

Ставший одним из членов коллегия шоу «Маска» Филипп Киркоров поделился ощущениями после завершения проекта. Финал созерцатели могли увидать в прошлое квасида, 26 апреля. Победителем был оглашен Анатолий Цой – только он скрывался под маской Льва. Покуда созерцатели печалятся и увольняют увидать дальнейший сезон, Киркоров соглашается – после заканчивания «Личины» он вздохнул с облегчением.

«Сейчас я стал безмятежно почивать, а не проверять медиапространства в разведках возможных претендентов на соучастников шоу. Уже тоскую по телефонным звонкам с Валерией, когда мы регулярно разбирали выпуски и догадок», - отметил он на частной странице в Instagram.
Филипп сознался – благодаря участию в плане, он обрел верное сласть. Что же затрагивает непосредственно его зоны ответственности, то Киркоров убежден – он со своей вопросом управился на все 100 и очень благодарен демиургам «Личины» за вероятность взять участие. Цою фигура поп-сцены желал пленения мелодического Олимпа. По убеждению исполнителя, Анатолия ждет огромный успех, а юноша он – «доблестный, профессиональный и многообещающий».

 
Заказать звонок