Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Доктор Комаровский оправдал затравленную Тодоренко

Телеведущая Регина Тодоренко, «ясный и добросердечный человек», была подвергнута травле. Об этом доктор-педиатр Евгений Комаровский заявил в своем телеграм-канале.Раньше, как сообщал «ProStars», Тодоренко наименовала девушек, какие публично винят собственных супругов в домашнем насилии, психически заболевшими, и посоветовала им перед сим задаваться вопросами, почему их ударяют и что они осуществляли, чтобы не били.Телеведущая была раскритикована населением за свое утверждение. Тем ино Комаровский написал в своем телеграме обширный пост в ее поддержку.В нем он назвал Тодоренко легким, ясным, добросердечным, работящим, оптимистичным, одаренным, успешным дядей, критику в ее адрес — гоньбой, а себя — знатоком по сетный травле и частым ее типом.

«Знаменитые сетные умники систематически обучат меня, как правильно любить родину, на какой-никаком слоге говорить, кому возможно и кому невозможно читать лекции о самочувствие детей», — сообщил доктор.
По его словам, Тодоренко не сказала вообще ничего преступного, а ее слова были только частью заключения, подать который абсолютно нельзя в формате интервью.

 
Заказать звонок