Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Pampers отказался от работы с Тодоренко из-за слов о домашнем насилии

Торгашеская марка Pampers, принадлежащая фирмы Procter & Gamble, известила о прекращении сотрудничества с ведущей Региной Тодоренко после ее слов о семейном насилии. Об этом рассказывается на страничке Pampers в Instagram.

«Фирма P&G и все ее бренды, включая Pampers, обозначивают категорически против любых проявлений насилия. Потому мы идиентично взволнованы как словами Регины Тодоренко, так и наставленной на нее злостью даже после общественного прощения», — произнесено в публикации.
Адепты бренда наблюли, что считают нестерпимым сотрудничество с Тодоренко в сформировавшейся ситуации. Они приплюсовали, что решили дать часть средств, сначало сориентированных на рекламную кампанию с ведущей, на содействие фамилий, очутившихся в тяжелой злободневный ситуации.26 апреля передавалось, что фирма PepsiCo, продукцию которой — сок J7 — анонсировала Тодоренко, отрешилась от сотрудничества с ней. Директор по коммуникациям PepsiCo Россия Александр Костиков заметил, что договор с ведущей покуда не изорван, так как на эту адвокатскую операцию необходимо время. При этом PepsiCo сняла с эфира рекламу с Тодоренко, а также меняла оформление собственных страниц в соц сетях.Ранее Тодоренко в интервью Peopletalk на YouTube заявила, что девушки смогут быть виноваты в том, что их ударяют.
«Твой муж тебя охотится, а почему, ты не думала? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?» — сказала телеведущая. Позднее она извинилась за свое заявление.
Пользователи сети затуркали основную за это утверждение и показали, что она должна винить преступников, а не потерпевших. Журнальчик Glamour потерял Тодоренко звания «Женщина года».

 
Заказать звонок