Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
ДалееМаша Малиновская рассказала об изнасиловании в школьные годы
Телеведущая и модель Марианна Малиновская сообщила о том, как ее насиловали в малолетстве. Таковым откровением она поделилась на собственной страничке в Instagram.По словам звезды, она с одноклассницей шла домой из школы. Тогда насильники затащили их в автомобиль и увезли в лес. Малиновская метит, что это был ее первый чувственный эксперимент.Звезда прибавила, что часто высокомерничала себе вопрос о том, что же она могла сделать в тот момент, чтобы исключить случившегося. Также она анализирует, почему этакая положение могла случится.
— Потому что его в малолетстве не обучили и ему осталось только действие? Я вот множество раз задавалась вопросом, а что я сделала, чтобы он меня не бил и не принуждал, и постигнула, что я просто не сумела вырваться и сбежать, — пишет телеведущая.После чего Малиновская разрешила устремиться к Регине Тодоренко, какая недавно владела неосмотрительность высказаться на тему бытового насилия.
— Потому я желаю заявить, Рена, ты ТП! — закончила Малиновская.Напомним, Регину Тодоренко отняли звания «Девушка года» и порицали за выражение об ответственности женщин за бытовое насилие. После дебоша телеведущая шмальнула помилованья за собственные слова у аудитории в Instagram.
Рубрика:Новости артистов