Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Башаров может лишиться работы и званий из-за своих слов

Петиция с запросом отоварить жжена Марата Башарова, раскрыто признавшего, что он бил собственных жен, возникла на портале Change.org и накопила больше 7,8 тыс. подписей.«ProStars» писал, что об избиениях заявляли вторая супруга Башарова, актриса Екатерина Архарова, и его третья супруга Елизавета Шевыркова. По словам брата Шевырковой, Башаров бил супругу, находясь в состоянии живучих опьянения.

«Домашнее принуждение - огромная проблема в России. В прошлом году МВД зафиксировало практически 22 тыщи ситуации бытового насилия в отношении девушек. 38 % всех душегубств произвели благоверные этих девушек, 35 % девушек хотя бы раз в жизни сталкивались с вещественным или сексуальным давлением партнёра», - выделил создатель петиции, обращенной президенту России Владимиру Путину, Антон Город.
Он подметить, что в программе «Тайна на миллион» Марат Башаров «раскрыто сознался в том, что бил собственных жён», его усилия попадают под две заметки УК России, хотя артист не понес никакого наказания.
«Мужчины, какие бят собственных девушек, не соответственны ходить национальные заслуги, они не обязаны быть телеведущими», - убежден Город.
К 14.50 мск 27 апреля петиция о лишении Башарова русской Казенной премии и звания «Справедливый артист Татарстана» накопила 7810 подписей.

 
Заказать звонок