Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой
Далее
Ирина Понаровская рассказала о единственной любви, возращении на сцену и голодании
Далее
Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее

Лолита рассказала, почему не может иметь детей

На эфире у Максима Галкина Милявская рассказала, как из-за лояльность специальности ей пришлось подвергнуть угрозы свое самочувствие и даже жизнь.В 1994 году, как рассказала исполнительница, зимой, при горячке кислый в минус 26 градусов, а вода – всего 12, шли съемки клипа «Баден-Баден».Печаль не просто - до нешуточного переохлаждения - промерзла, но и еле не утопнула – большего габарита накладка, изготовленный умышленно для съемок, промокнул и уволочил ее под водичку.

«С этого начались мои великие нехилые бабские одиссея. Вот этот „заслуга“ заслуживал мне способности деторождения. Я бы сейчас не делала подобных проб!» - приводит слова певицы 5 канал.
Хотя, как известно, у Милявской есть дочь Ева 1998 года рождения. Сразу же возникли догадок, что она – удочеренный малыш.Как раньше сообщал «ProStars», Скорбь Милявская продолжает стройнеть.После развода с Дмитрием Ивановым ее наружность шибко видоизменилась.Исполнительница популярных хитов приметно похорошела, зримо «скинула» несколько лет и много кг.

 
Заказать звонок