Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Быстрая реакция!» Тодоренко лишена звания «Женщина года»
Журнальчик Glamour отнял блогера и телеведущую Регину Тодоренко звания "Девушка года" после ее слов, выгораживавших, по воззренью общества, домашнее принуждение.Не посодействовали и извинения Регины, какие она сообщила в инстаграме.Дебош взял такой план, что издание пошло на этот положительный шаг.Об этом оттенок известила в инстаграме журнала.
«За 15 лет, какие мы с вами, вы разузнали наши ценности и разумеете, что мы пристально глядим к вашему сужденью. Регина Тодоренко больше не носит титул «Дама года».Подписчики аплодируют.
«Стремительная реакция! Благодарю редакции, что вслушались к нам и разумному резону», «Достойное заключение! Благодарю, что не стали трусливо оправдываться за недоделки, и зачислились по почтительности».Как раньше писал «ProStars», грубой рецензенте телезрителей подверглась Имя Тодоренко, высказавшая очень спорное воззрение по поводу бытового насилия.В YouTube-шоу Peopletalk телеведущая заявила, что девушки могут быть сами виноваты в том, что им переменяют и их стреляют.
Рубрика:Новости артистов