Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

«Я никогда не вру»: Шепелев поддел руководство Первого канала

Дмитрий Шепелев опустил шпильку в адрес былых нанимателей – инструкции Первоначального канала. Сказывая о собственных тренировках на карантине, артист удостоверил, что упражняется каждодневно и делает это в туалете. А тем, кто ему не уверовал, напомнил о том, что раньше работал в самом истинном шоу.

«Я же говорю, тренируюсь любой день! Где? Запираюсь в туалете. Он у меня огромный. Не веруете? Хорошо...через день. А про туалет - незапятнанная хотя. Я никогда не вру, я же работал в программе про правду», - поюморил водящий, имея в виду ток-шоу «На самом деле».
Как известно, Шепелев, еще действуя на «первой кнопочке», не раз публично обличал передачу, в которой все летописи, гуще всего выдуманы, а герои – играются на камеру. Сообщат, только по этому Константин Эрнст и рассчитал Дмитрия. Гендиректору надоело, что Шепелев поливает тиною ток-шоу, которое сам же ведет.В итоге Дмитрия сменили больше уговорчивым Тимуром Еремеевым – незаконным отпрыском знаменитого лицедея Спартака Мишулина. Шепеле же, по его словам, уже сделал себе свежее пространство работы и даже записал пилотные выпуски увеселительного шоу. Правда, зарплата экс-полюбовника мертвой Жанны Фриске навряд ли будет благородною – по молве, ему рекомендовали не больше 1,5 млн. руб. в луна. Теперь же из-за эпидемии коронавируса проект и совсем заледенен, так что Шепелеву ничего не остается, как коротать время дома.

 
Заказать звонок