Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Участник «Голоса» Ержан впервые высказался об итогах шоу

Соучастник проекта «Глас. Детки» 2019 года Ержан Максим, уступивший победу в окончании дочери артистки Алсу Микелле Абрамовой, впервые комментировала результаты конкурса.В Instagram молодой исполнителя возникло видеоролики годовой давности, когда члены младенческого «Шум» посетили в поятояльцах у Максима Галкина и Аллы Пугачевой.

По словам Ержана, в ночь, когда он не стал победителем, его поддерживал Максим Галкин, а на следующий день Алла Пугачева позвала его и иных финалистов в крови.
«Это было внезапной отрадой для меня. Она нас вознаградила “Звездой Аллы”. Эту встречусь и заслугу я уяснил навсегда и любой раз выходя на сцену я одеваю её», - написал он.
Певец заметил, что ни на кого и ни за что не обижается и признателен устроителям «Гласа» за вероятность участвовать в проекте. Он также поблагодарил наставников Валерия Меладзе, Светалну Лободу и певицу Пелагею.Как сообщал «ProStars», Микелла Абрамова и Ержан Максим были финалистами проекта «Глас. Детки». Победу одержала Абрамова, хотя позже прояснилось, что при голосовании применялась наматывание голосов. Победу Микеллы уничтожали. Первый канал урегулировал особый выпуск шоу, в котором признал победителями всех участников завершения.

 
Заказать звонок