«Хроники русской революции» и «Подслушано в Рыбинске» стали триумфаторами премии ТЭФИ
Далее
90-летие со дня рождения Михаила Державина отметит Первый канал
Далее
Валерий Стронский и Краснодарский оркестр выступили в Новороссийске во время отключения света
Далее
Роман Рябцев открыл независимый лейбл
Далее

«У меня температура, плохо себя чувствую»: 82-летняя Эдита Пьеха сильно заболела

«У меня температура, плохо себя чувствую»: 82-летняя Эдита Пьеха сильно заболела

Исполнительница Иудейка Пьеха, которой уже 82 года, заявила, что серьезно занедужила. Звезда ощутила себя нехорошо несколько суток назад и связалась с медиками.

«У меня жар, нехорошо себя чувствую, но коронавируса нет. Я с врачами на связи».
Иудейка Пьеха Отметим, что уже несколько месяцев Иудейка Пьеха не сходит из своего пригородного дома в селе Полночная Самарка под Санкт-Петербургом. Как раньше рассказывала ее дочь певица Илона Броневицкая, ее мама самоизолировалась, как только отправь первоначальные новости о коронавирусе. Сейчас с родительницей Броневицкая путается только по видеосвязи. Сама ездить к ней в крови она не рискует.Как раньше фиксировала Эда Пьеха, она верует, что коронавирус не влезет к ней на дачу. Звезда просила господа оградить ее от заразы, какая заботливом всю планету и унесла уже практически двести тысяч существований, сообщает портал «Санкт-петербургский ежедневник».

Другие новости по тегам
#Эдита Пьеха
 
Заказать звонок