Новости по теме

Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее
Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии
Далее
Влад Соколовский пригласил на свою свадьбу всех желающих
Далее

Боня показала «документ от ЦРУ» в оправдание теории заговора о коронавирусе

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Богдан подала интервью русскому телеканалу «Дождь», в котором снова пыталась капнуть теорию заговора, сообразно которой разнесение коронавируса связано с действием вышек связи 5G. Содержание издан на портале канала.В одном из моментов очнувшаяся в эфир Богдан изобразила документ, который типо размещен на портале ЦРУ.

«Еще наши, советские эксперты учили действие микроволновых зыбей на самочувствие человека», — заявила ведущая.
В документе, по словам женщины, рассказывается о том, что под действием этих зыбей обменивается иммуннентная система человека.
«Вплоть до потенции», — уточнила она.
Богдан засвидетельствовала, что желала бы, чтобы ее разуверили и показали исследования, какие бы обосновать, что волнения 5G не воздействуют на самочувствие человека.
«Где эти studies?» — справила она, покуда водящий усердствовался утаить улыбку.
22 апреля Богдан в своем Instagram-аккаунте, на который подписано 6,7 миллиона человек, сообщила несколько роликов, в каких рассказывается, что у потерпевших от «облучения» сетью 5G типо наблюдаются те же признаки, что и у инфицированных коронавирусом.
«Вот и мыслите сейчас», — закончила телеведущая в одном из постов.
О том, что эта система заговора стала востребована в сети, учреждение Bloomberg сочиняло 10 апреля. Фиксировалось, что отдельные ученые полагают сообщения о распространении коронавируса координированной кампанией по дезинформации народонаселенья. В Англии не меньше 20 подвижных вышек подвергались нападению вандалов.

 
Заказать звонок