Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

Ургант пошутил над «самой пострадавшей» от COVID-19 категорией россиян

Больше всего эпидемия коронавируной инфекции отразилась на матках, которым доводится ежедневно смотреть за дистанционным учебой собственных детей, заявил Иван Ургант в эфире Первоначального канала.Телеведущий подметил, что, невзирая на расхожее воззрение, COVID-19 стукнул не по пожилым людям, обладателям ресторанов и салонов красоты.

"Прежде всего, по мамашам, какие стопроцентные сутки дома с ребятами и вынуждены испытывать их практика. Сейчас они с теплотой упоминают те эпохи, когда их вымаливали скинуться на портьеры, починка в классе", — поюморил он в эфире "Вечернего Урганта".
Как заметил водящий, детки уже луна дома и "положение накалена до рубежа", а у маток начинают отвечать раздраженность.В эфире передачи включили несколько аудиосообщений от негодующих родителей, какие жалуются на то, что им доводится поделать семейные поручения вместе с детям.Ургант прибавил, что из-за пандемии коронавируса школьникам больше не необходимо учиться, так как они смогут стать посыльными.
"Читать и строчить может, велосипед есть, ну и пускай идет трудиться в доставку! 9 лет, а уже элитная профессия!" — сказал Ургант.
Эпидемия коронавируса охватила практически целиком мир. По заключительным данным ВОЗ, инфицированы практически два с половиной млн человек, возле 170 тыс. скончались.В России 57 999 ситуации инфицирования, 513 человек издохли, свыше 4,4 тыщи поправили. За последние сутки количество захворавших менее, чем заранее, — 5236 по сопоставленью с 5642.

 
Заказать звонок