Новости по теме

Ирина Видова выпустила обновленную песню Олега Молчана «Чужая»
Далее
Группа «Длина Дыхания» и Юрий Капля записали трек «Иду под рюкзаком»
Далее
BTS выпустили свой первый концертный альбом
Далее
Михаил Галустян недоволен, как перепел песню из "Гардемаринов"
Далее

Умерла поэтесса «Ласкового мая»

Рифмачка Алла Гольцева умерла. Об этом создатель мелодической группы «Добродушный май» Андрей Разин известил в своем инстаграме.

Он назвал Гольцеву большой и сообщил, что та погибла вчера утром. Также Разин известил, что рифмачка сотрудничала с экими певцами, как Лариса Долина, Екатерина Шаврина, Анне Вески, Игорь Наджиев, Валентина Толкунова, Алексей Глызин, Ион Суручану, Заур Тутов, Афина, Наталья Нурмухамедова, Джемма Халид, Валерий Пак, Владимир Шурочкин, Сергей Избаш, Алексей Чумаков, но больше всего составила стихов к песням группы «Нежный май».
«Более 50!» — пометил он.
По словам Разина, исполнитель «Ласкового мая» Юрий Шатунов написал песню «Ребячество» при естественном участии Гольцевой. Помимо слов к песням и стихотворений, Гольцева, как сообщал «ProStars», придумывала небылицы. Разин назвал все ее творенья классикой, а саму Гольцеву — действительно знаменитой поэтессой всех минут и люди.
«Спи безмятежно, Аллочка. Мы тебя обожаем и запомним. Царствие тебе небесное. Ясная воспоминания», — прибавил он.

 
Заказать звонок