Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Напился с ребенком, падла!»: скандал Башарова с женой

Артист Марат Башаров выложил в своем Instagram видеозапись ссоры с былой супругой Елизаветой Шевырковой, которая свалила его в пьянстве при отпрыску и стремлению сломать психику детворе.

Как сообщал «ProStars», Башаров и Шевыркова поженились в 2017 году. Развод испарения был оформлен в 2019 году после того, как Татьяна Шевыркова свалила жжен в рукоприкладстве. По словам ее брата, Башаров бил супругу, находясь в состоянии живучих опьянения.На видеозаписи, опубликованной сегодня актером в соцсети, его бывшая супруга орет на него и замахивается. При этом дебош происходит при маленьком отпрыску туман.
«Ты набрался с ребятами. Что ж ты мастеришь?! Ты одному ребятам уже психику сломал, желаешь и моему?! Не дам! Пойдем, Порт, папа упился!» — заявила Шевыркова.
Она также посулила, что разгромит бутыли с вином, какие разыскала у жжен, а после не справилась с чувствами и бросилась на былого супруга.
«Это ты мастеришь с ребятами, профура! Я с милицией в следующий раз прибуду!» - заявила она.
В комментах к записи пользователи осудили жжен за неприглядную сцену при ребенке и дебоширство, а также кликнули обеих родителей поразмыслить о психике младенца.
«Посторонняя семья - потёмки. Очень ничтожно ребёнка. Задумайтесь о нём и о его психике», - кликнула tatianagoloshchapova1907
«Надо бы, надо бы застопориться. Пора для сына. По-другому всё без просвета», - убеждена marilavarsegova98537.

 
Заказать звонок