Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Юрий Стоянов рассказал о романе с Татьяной Догилевой

Комик Юрий Стоянов рассказал, чем загораются три его детей. Он подметить, что в компании они силятся от него отдаляться и опасаются, что любое их приобретение станет списываться лишь на звездную фамилию.Артист известил, что его старшая дочь Ксения — профессионал по интернациональному менеджменту и занимается пиаром. Посредственная развертывается в области туризма и гостинничного бизнеса.

— А младшая в этом году заканчивает школу и, конечно, знает, куда станет действовать. Слава творцу, не на киноактерский! — подчеркивал артист.
Помимо того, Юрий Стоянов раздул слушки об отношениях с Татьяной Догилевой в студентское время. По информации в Сети, он жил в одной комнатке в общежитии с Сухоруковым и скручивал роман с молодой артисткой.Как подметить Стоянов, забавно сообщать о романе 17-летнего школьника. А на курсе среди 27 студентов было возле 15 женщин.
— Если на диаграмме представить схему, кто с кем и как, возможно станет подумать, что это очерк ненормального. Тут проще заявить, с кем у меня романа не было. Мы же все жили в общежитии в соседних комнатах! — подметить артист в интервью «Дни.ру».
Также стало известно, что в четверг, 23 апреля, в эфире телеканала «Россия 1» выйдет авторское шоу Юрия Стоянова «100янов».

 
Заказать звонок