Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Выпущены духи с запахом концертов и прыжков в толпу

Парфюмерный мультибренд Demeter и платформа он-лайн-выступлений Stay выпустили мини-линейку запахов, осведомленных выступлениям. Строй включает в себя три запаха - «Oh My Rave», «Идем на концерт» и «Сальто в массу», известили агентству ProStars представители бренда. По словам создателей, она была вдохновлена чувствами от реалистичных выступлений, по которым они так нудятся теперь.

- Мы отыскали заключение для всех, кто плакается, что интернет-спичи отдаленны от реалистичных лайвов — набор верного концертного поклонника с удовлетворительно запахами для разных чувств, - сообщат они.

В нотках запаха «Oh My Rave» можно услыхать цветки, «отупляющую сласть каннабиса» и воздух после дождиком.

- Вы сообщите: «Кому необходимы интернет-выступления, если на них невозможно очутиться в центре мокрой от танцев ватаги и как вытечет послэмиться?», - сообщится в описании запаха «Oh My Rave». -. Сейчас вам необходим только этот благовоние — воспламененный духом темный жизни Амстердама.

Главная нота благовония «Скачок в ватагу» - кустарник.

- Вы сообщите: «Кому потребуются он-лайн-выступления, если никто не может тебя изловить?» - сообщится в его описании. - Чтобы скакнуть в массу, масса не надобна! Ведь можно уверенно прянуть в кровать. Коктель с многосмысленным наименованием «Между простынями» привнесен Интернациональной ассоциацией барменов в категорию незабываемых. Невзирая на кроткий лимонно-оранжевый привкус, в нем возле 40% спирта. Потому он отлично подходит артистам, которые нудятся по собственной орде. Два кубков — и улавливаете меня, фанаты!

Благовоние «Идем на концерт», по словам создателей, держит запахи сока счастье и клюквы.

- Вы сообщите: «Кому необходимы он-лайн-выступления, если на них нет роскошного звука и светомузыки?», - оповещает его история. - Тусовщик не задаётся эдаким вопросом. Он готов хлебнуть коктель, успокоиться и раскрепоститься даже у себя дома. Сок удача и клюквы, шартрез Triple Sec и цитрусовая горилка — даёшь бит на домашнем танцполе!

Все три парфюма встанут долею «Библиотеки запахов» Demeter, поскольку их создатели убеждены, что они будут актуальны, и когда карантин завершится.

 
Заказать звонок