Новости по теме

Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее

«Просто кошмар»: Максим Виторган пожаловался на проблемы с алкоголем и памятью

Как и многие другие жженною, на время остальные без работы, Максим много времени обдувает дома на самоизоляции. Виторган уделяет время чтению и разговору с возлюбленной Нино Нинидзе. Кой-какое время назад артист также маячил с малюсеньким отпрыском от Собчак Платоном.В «искреннем эфире» с режиссером Саввой Савельевым Виторган сообщил, что от бездействия приохотился к алкоголю. Хотя, серьезно напиться Максим себе все же не дозволяет, но подчеркнет – раскрыть в себе любовь к портвеому вину. Что с данным сделать, он покуда не разумеет, но убежден – раз уж у него появилось новость интерес, в нем необходимо разбираться.

«Я всю жизнь не пил красноватое винцо, а тут внезапно очнулись во мне какие-то сенсоры, выспавшие раньше. Надо же теперь помнить виды и названия, как-то разбираться в нем...», - отметил артист.Сейчас Виторган дозволяет себе неужели что рюмочку водочки за обедом. Знаменитость заверяет – так суп стает аппетитнее. Есть у бывшего жена Собчак и еще одна проблема – у него возникли провалы в памяти. Их Виторган вяжет с возрастными переменами. Максим заметил – дословно только что он сможет задумать что-то заявить, но уже в должно мгновение мысль дословно исчежется у него из головы.
«Вот же она была, я хотел ее заявить. Стой, куда пошла! Вот она, вот, а ее уже нет, она уже за домиком... Вот это я вижу. И как приостановить этот процесс, содеяно не ясно. На текстах это не воздействует покуда, текст я запоминаю скоро, но вот все остальное – просто ужас! Спасите!», - поделился своими переживаниями он.

 
Заказать звонок