Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Оставшийся без работы Киркоров распродает свою одежду

Филипп Киркоров приступила распродавать собственные интимные багаж. Поп-фигура, остальной из-за эпидемии коронавируса без гастролей и корпоративов, провозгласил, что запускает интернет-сайт, на котором можно станет купить его одежу, как из обыденной жизни, так и «эксклюзионные багаж из выдающейся шифоньерной». Часть денег, хотя, певец обещает дать на меценатство, а на остальные, видимо, станет пытаться как-то жить.На пост Киркорова тут же отреагировал создатель Андрей Разин. Он апробирует, что сбывается его прогноз о гибельном заявлении звезд нашей эстрады и Филипп Бедросович этому доказательство. По словам творца «Нежного мая», знаменитостям пришлось не только упразднить спичи, но и вернуть все предоплаты за шоу, понеся существенные потери.

«Кроме соблюдения бытового карантина, (музыканты) вынуждены сейчас кормить большею воинство собственных подчинённых, а также горничных и обслугу. Потому им ничего иного не остается поделать, как только торговать собственные частные багаж», - заметил Разин.
Он убежден, что через луна иной образцу Киркорова последует и Алла Пугачева, и Валерий Леонтьев и иные звезды.
«Думаю, что затем сходят бриллианты, понты, а после этого возникнут продажи домиков. Так, что смотрите за новостями в данной сфере», - подытоживал сопродюсер.

 
Заказать звонок