Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

За неделю Рыбин и Сенчукова потратили 30 тысяч и оказались за чертой бедности

Фанаты музыкантов рекомендовали скопить для них средства.Возле недельки назад артисты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин в программе «Звезды встретились» на канале НТВ посетовали на безденежье из-за эпидемии коронавируса. Мурава прекратили концертную деятельность и сохранились без оклада. Значительных сбережений у них почему-то также не стало. На тот момент на счету звездной плохо была 31 тыс. руб..И вот, по истечении нескольких дней, актеры практически сохранились без средств к присутствию.

«Осталась 1000», - известила о своем удручающем расположении в интимном блоге Наталья.
Отдельные подписчики известной четы рекомендовали скинуться всем миром и поддержать их в это сложное время. Кое-кто позвал музыкантов в крови «на выкорм», а один абонент сказал, что не бросать приобрести что-нибудь у звезд.Хотя нашлись и те, кто не постигнул, как артисты сумели издержать подобную сумму в настолько короткий, по их воззренью, период.
«Ну вы и щегольнули, за неделю брякнули 30 тысяч», «Многие луна на подобную сумму живут», «Ничего ужасного, у меня осталось 350 руб.», «Недавно была 31, транжирка», «У кого-то 1000, а у нас целковый цельный аж», «Наконец-то-то такой-же стол, как у меня. У меня на счету 24 целкового», - откоментировали слова Сенчуковой ее фолловеры.

 
Заказать звонок