Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

«Скоро жениться соберется»: Решетова призналась, что готовится к роли свекрови

Модель Анастасия Решетова созналась, что уже приступила приготовиться к значимости свекрови. 16 апреля семья Тимати замечала небольшой, но необходимый праздничек – Ратмиру Тимуровичу осуществилось полгода. Сама модель неоднократно сознавалась – она, как боготворящая мама, усердствуется ухватить любое, даже самое небольшое приобретение мальчугана. Точный Настя делится и преуспеваниями ребенка с фолловерами.В пятницу, 17 апреля, модель созналась – уже сейчас к ее сыну выстроилась наряд из влюбленных девушек. Многие сочиняют Решетовой с пожеланием чаще облицовывать фото и видеороликов с малышом.

«Полгода... Это уже серьезная Годовщина. Время так скоро летит, что, наверное, еще чуть-чуть и повенчаться соберется. А у нас тут уже, судя по извещеньям, очередность выстроилась. Вы не воображаете, что мне черкают.
Сторублевки сообщений из ряда «Я втрескалась в вашего сына и закатываю в «Инстаграм», чтобы только на него посмотреть. Обожду, покуда он вырастет!». В совместном, приведется погаситься с тем, что от девочек отбоя не станет. Заранее готовлюсь быть соответственной свекровью», - поделилась своими суждениями она.
Выказать также Анастасия и то, как в семье спрыснули небольшой день рождения. В кадре именинник заколдованно наблюдает за свечками, какие засветили на тортике в его честь. Вблизи с кондитерским изделием на столе рисуется большой букет портвеых роз, который Решетовой, приблизительно, презентовал Тимати в качестве признательности за сына.

 
Заказать звонок