Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«Я разрушила его жизнь»: Свиридова призналась, что ушла к любовнику от первого мужа

Исполнительница Алена Свиридова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» сообщила о своем первом союзе. Она была замужем за кандидатом хим наук Сергеем Свиридовым. Теперь мужчина живет в Канаде. В этом союзе у них уродился сын Василий.

«Мы познакомилась в Минске. Он натаскивался в ГДР в университете. Когда отыгрался, то устроился в аспирантуру. Он был потрясающе привлекательным женихом, старше меня на 9 лет. Он по-немецки сообщал вольно. Писал заметки в научные журнальчики. Я раскрыть рот и сказала: «Да, Сережа – это круто». Я была, безусловно, молода. Не поспела вдохнуть кислый воли».
При этом супружество исполнительницы чрез 5 лет раздробился.
«Я повредила его жизнь, а затем от него убежала. Рановато было сходить замуж. Мне было всего 19 лет. Я в какой-то момент ужаснулась, что моя жизнь никогда больше не изменится. Я тогда трудила школьным преподавателем по музыке», - подметила она.
Звезда при этом отрешилась наименовать четкую сумму, получаемую любой луна. По словам звезды, ее первый супружество уничтожил быт.
«Я как-то стала тосковать. Строчила подтекстовка и песни. В итоге убежала к молоденькому люду, телевизионщику по имени Артур. Он писал картины и сегодня это неплохой живописец. Нам было очень интересно вместе. Сереже сказала, что влюбилась иного», - припомнила Алена Свиридова.

 
Заказать звонок