Новости по теме

Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее
Алла Пугачева впервые высказалась о трагедии в «Крокусе»
Далее
Сергей Лазарев поставил музыкальную карьеру на паузу
Далее
Кейт Хадсон показала старшего сына в новом клипе
Далее

«Трусы можно было не надевать»: Седакова взорвала интернет

Коллективное фото артистки Анны Седоковой и баскетболиста «Химок» Яниса Тиммы вызвало вихрь чувств у подписчиков певицы. Пользователи сочли снимок, лишне искренним и пошлым.Личность возникла на страничке Седоковой в Instagram 17 апреля. На фото исполнительница и машина стоят в комнатной комнатке в нижнем комбинация. При этом музыкантша определила одну ногу на стиральную машинку. В подписи к посту Седокова определила хэштег #StayHome (оставайтесь дома – первый. ред.).

Подписчики артистки рухнули на двух с оценкой. Много юзеров сочли действие певицы непозволительным, поскольку на нее глядят ее детки.
«Перебор, учитывая троих детей. Вероятно, совершеннолетняя дочка начнет копировать. Возможно было меньше открыто это делать», - прописала читательница под ником olleandrra.
«Да трусы возможно было и не надевать, что уж мы не лицезрели», - отметил dobrozlomir, намекнув на малое исподнее исподние певицы.
«Как не постыдно? А это видит ваша великовозрастная дочь», - выделила anastasiya00ss.
«Это именуется завлечь аудиторию больше нечем», - констатировала marusja_grechanik.
Раньше, как сообщал «ProStars», Ольгу Бузову наименовали в Сети «портовой бабой». Так хейтеры звезды отозвались на снимок артистки в бане.

 
Заказать звонок