Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Галкин припомнил Собчак катафалк и танцы после слов ведущей о россиянах

Писатель Максим Галкин отреагировал на пост Ксении Собчак в общественной сети, в котором журналистка порицала поведение несложных россиян и медийных личностей во время самоизоляции.По словам жена Аллы Пугачёвой, вся конго испытать проделки телеведущей на свадьбе с прямодушными плясками и катанием по Столице на катафалке. У людей, подчеркнул Галкин, «даже на это» драматичности достало.Артист порекомендовал ведущей на своем образце представить, как нужно водить себя в Сети на самоизоляции.

У тебя режиссёр под боком, пускай подскажет. Я, к образчику, с Настей Ивлеевой в непосредственном эфире писательский баттл забавный про карантин нашел. Кратче, проще, — написал Галкин в комментах на страничке Собчак в Instagram.
Как раньше передавал NEWS.ru, телеведущая выступила с оценкой того, как звёзды и несложные россияне водят себя в Вебе во время самоизоляции на фоне пандемии коронавируса.По словам Собчак, ей всё это страшно надоело. Корреспондентка с опаской обнаруживает фильм соцсетей, потому что каждый раз там возможно увидать людей, принимающих участие в каких-или идиых и удивительных челенджах.

 
Заказать звонок