Новости по теме

Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее

Пресняков-старший боится «разоблачения» после смерти

Владимир Пресняков-старый в интервью «Столичному комсомольцу» заявил, что опасается «изобличения» после кончине в различных ТВ-шоу. По его словам, уход из жизни сможет спровоцировать возникновение «незаконнорождённых детей».Арфист нашел высказывание, соответствуя на вопрос, опасается ли он поддеть коронавирус. Пресняков-старшой заметил, что его в первоначальную очередность пугает не сама кончина, а то, что станет после нее.

«Мыслишь: только уйдешь в мир иной, как тут сразу вой и затеется. Вот как бы приготовить какой-никакую правило, чтобы всего этого исключить…», - заявил он.
Артист подчеркивал, что ему желательно бы исключить появления нагульных детей и сокровенных сожительниц, чтобы около его «еще не остывшего тела» не было «половецких плясок».
«Раз такое воспрепятствовать нельзя, то доведется просто существовать как возможно длительнее», - резюмировал арфист.
В феврале, как сообщал «ProStars», соучастник группы «Иванушки Inernational» Андрей Григорьев-Апполонов решился тягаться с музыкальным кинопродюсером Лесей Сазыкиной, какая заявила, что выносила певцу малыша. Певец в свою хвост назвал это высказывание ложью и позвал «ехать аферистку в шею».

 
Заказать звонок