Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Моложе на 40 лет: журналисты рассекретили возможного ухажера Успенской

Журналисты рассекретили вероятного ухажера Увлечении Успенской. На днях 66-летняя исполнительница шансона созналась – она опять неравнодушна. Собственного нового мужчину Влюбленность Залмановна рассекречивать отрешилась, но заявила – только его она предстояла всю свою жизнь.Многочисленным стало серьезно забавно – о ком ведет собственные выступления Успенская. За долговременную жизнь музыкантша четырежды была замужем, но помимо прочего за ней на постоянной основе приударяли мужчины. На недостаток внимания со стороны сильного пустотела музыкантша никогда не пожаловалась, но и настолько звучных слов ни в чей адрес не сообщала. Теперь Успенская, скорее всего, подсказывает на 27-летнего лаврового артиста Левана Кбилашвили. Юного человека приметили на заключительном дне рождении Успенской: тогда юноша получился на сцену и весь вечор забавлял публику пением. Влюбленность мужественный ход Левана поставила и заявила – он обворожительный паренек, которого «невозможно отпустить из рук».Позднее только Кбилашвили был вблизи с Успенской во время скандала с дочерью Татьяной Плаксиной. Нарекания наследницы дословно выколотили Влюбленность из колеи, а Леван усердствовался сделать все, чтобы исполнительница как можно резче наступила в себя и возвратилась на сцену.

«Он просто опоясал ее печалью, всегда смотрел за ее здоровьем, за тем, чтобы она не запамятовал поесть. Он текущий мужчина. И хотя у них разница в 38 лет, Успенская не могла не с собой побеждать - пропала, как девочка», - повествует «Комсомольской истине» источник, ближний к Успенской.
Молва, что Кбилашвили даже смог перевалить к любимой в особняк. Артиста видали близко от строительства, что дозволяет говорить о том, что Леван или живет там, или навещает другую половину. Сам певец свою связь покуда не аннотирует, но не исключено, что доказательство покажется позднее.

 
Заказать звонок