Новости по теме

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения
Далее
Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции
Далее
Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее

Успенская влюбилась

Исполнительница Влюбленность Успенская влопалась в мужчину, которого дожидалась всю свою жизнь. Об этом она сама сообщила в своем инстаграме.

«Я втюрилась! И почувствовала, что этого мужчину я дожидалась всю свою жизнь...» — составила 66-летняя Успенская закончившейся ночкой в подписи к фото, на которой запечатлена в коротком красном платьице с глубоким декольте.
Подписчики, в том числе артистки Катерина Лобода и Глюкоза, стали приветствовать Успенскую. Один из них сформулировал убежденность, что мужчине, в которого она втрескалась, очень посщастливилось.Другой порекомендовал певице завязать существовать для себя, обожать, подышать целой грудью, а она это заслужила. Еще один позвал Успенскую не позабывать про дочь, кое-какое время назад серьезно потерпевшую в плоде дорожно-автотранспортного происшествия (ДТП).
«Милаша, фотошоп!» — отметил еще один.
Успенская, как сообщал «ProStars», была замужем четырежды. Ее первоначальным супругом был арфист Виктор Шумилович, вторым — админ оркестра Юрий Успенский, 3 — давний известный Владимир Франц, 4-ый — предприниматель Александр Плаксин.

 
Заказать звонок