Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Понарошку сделала «коронавирусный» каминг-аут

Телеведущая Ирена Понарошку сообщила в Instagram, что полмесяца назад возвратилась домой из Таиланда, хотя спрятала это, чтобы не угодить в заразительную лечебницу из-за пандемии коронавируса.

«Принуждена делать каминг-аут: мы уже больше двух месяцов в России. Вылетели из Тая по плану, рейсом, на который приобрели билеты еще прошедшим летом, а дословно чрез несколько суток самолеты перестали носить», - сообщила Понарошку.
По словам телеведущей, ее друзей, приехавших чуток ранее, «упекли в Коммунарку с якобы позитивными тестами, а все следующие анализы явились отрицательными».
«Не желалось повторять их фатум, потому разрешила не водить ровный информация из аэропортов и самолетов, чтобы не притягивать лишнее внимание медицинской населению к нашему камбэку», - заявила она.
Понарошку также заметила, что возвратилась для мира собственных родителей и призналась в симпатии к столичной весне.Как сообщал «ProStars», новый пикорнавирус отыскали в китайском городке Порт в декабре 2019 года. По заключительным данным, за все время в мире открыли больше 1,8 млн инфицированных коронавирусом, больше 114 тыс. из них умерли. В России все, кто ворачивается из иностранных краев, где бесится коронавирус, обязаны придерживаться условия двухнедельного карантина.

 
Заказать звонок