Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Канделаки пошутила над заявлением Лукашенко про коронавирус

Телеведущая Тина Канделаки похохотала над словами президента Белоруссии Александра Лукашенко про коронавирус.Раньше Лукашенко заявил, что от коронавирусной инфекции не загнется никто в его стране, благодаря "композиции лекарств для лечения COVID-19" и интернациональному эксперименту. Также глава республики удостоверил, что коронавирус у белорусов не был фактором кончине ни в одном летальном случае, по его словам, все дело было в "букете затяжных хворей", какие зафиксировали у больных.Канделаки с драматичностью приметила, что все в конечном итоге помирают от приостановки сердца.

"Все мы издохнем от приостановки сердца. Все прочее — миф и подстрекательство", — поюморила она в своем телеграм-канале.
Общяя организация здравоохранения 11 марта провозгласила вспышку инфекции COVID-19 пандемией. По информации Института Джонса Хопкинса, число случаев инфецирования коронавирусом в мире уже перевалило 1,9 млн, жертвами стали уже 118 459 человек. Количество оправившихся близится к 445 тыщам.Последние исходняк о ситуации с COVID-19 в России и мире изображу на портале стопкоронавирус.рф.

 
Заказать звонок