Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

«Я была огромной»: Медведева показала фото 2015 года

Бывшая участница проекта Comedy Woman Наталия Медведева издала на собственной страничке в Instagram фотку во время надежды первого малыша. При этом музыкантша призналась, что перед родами ее конституция была очень импозантной.Пост показался в соцсести 13 апреля. На серии фоток Медведева изображена на заключительной недельке беременности, позирующей в бору. На одном из фото забавница запечатлена вместе с женом былым квн-щиком Александром Коптелем. При этом на любом фото заметен огромный животик певицы.

«Выискала в архиве фото с моей первой беременности. Я была ОГРОМНОЙ. АВГУСТ 2015 года», - составила Медведева (правописание и расстановка творца сохранены – первый. ред.).
По данным издания «7дней», Медведева и Коптель растят двоих отпрыской. Первый малыш уродился у туман в 2015 году. Мальчишку назвал Ильей. Дальнейший сын показался на свет в 2018 году. Его имя предки до сих пор не вскрыли. Летом прошлого года Медведева впервые разместила в Instagram фото младенца, лицо которого закрыла стикером.

 
Заказать звонок