Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

«Осталась 31 тысяча»: Рыбин пожаловался на отсутствие денег

Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин в эфире программы «Звезды поладили» заявил, что на время пандемии у него на жизнь осталось всего несколько 10-ов тыс. руб.. Артист пометил, что загодя не подумал о денежной «подушечке».По словам Брусок, в настоящее время его концертная деятельность приостановлена в связи с мерами, предпринимаемыми руководством государства по поединке с распространением коронавируса.

«Заработков теперь нет. У меня осталась 31 число руб.. Мы чайники, какие не подумали о подушечке безвредности», - пожаловался певец.
Тем не меньше он подчеркивал, что его семье данной деньги «на хлеб хватит».При этом Рыбин не беспокоится о скудности меню, поскольку, по его словам, родичи, зная о его безденежье, наслали ему четыре ящика тушенки.Ранее, как сообщал «ProStars», создатель Андрей Разин заявил, что если эпидемия затянется, то агенты российского шоу-бизнеса необходимо расторговывать собственные багаж на аукционах из-за полного недоступности заработков. Музыкальный действователь концентрировал, что в сложную ситуацию уже чрез полгода смогут попасть звезды первой величины: Максим Галкин, Алла Пугачева, Филипп Киркоров и иные.

 
Заказать звонок