Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

«Ненависть к людям»: Богомолов описал утреннюю Собчак

Ксения Собчак и Константин Богомолов провели ровный эфир в Instagram с певицей Глюкозой и ее супругом Александром Чистяковым. Два высокомерничала друг другу вопросы, апробируя, насколько отлично они знают друг друга. За несомненным превосходством поборола два режиссера и телеведущей, какие продемонстрировали абсолютно стопроцентное угадывание.На вопрос Чистякова, какое настроение у Ксении обычно по утрам, Богомолов отозвал: «Нелюбовь к миру – вот таковое». Собчак согласилась с сим абсолютно.

«Те бесстрашные люди, какие должны первоначальными придти ко мне поутру, избираются. Это люди с повинностью: никто не желает идти будить Собчак», — созналась ведущая «Док-тока».
Отозвал Константин и на иные вопросы Александра. К примеру легко угадал, что полноценных подруг у его супруги всего две. А в беседе о числе маникюра в жизни муж Богомолов ошибся. Он положил, что Ксения обращается к мастаку 6 раз в луна. На деле же попало, что 8. Обычно звезда совмещает уход за ногтями с предложениями по визажу и укладке волосик.Раньше мы писали об Анне Хилькевич, какая в настоящий момент абсолютно отрешилась от салонных операцй и ладит все сама. Недавно она даже завоевала парикмахерские ножницы.

 
Заказать звонок