Новости по теме

Григорий Лепс отметит 63-летие на сцене
Далее
Концерт «Авторадио. Классика. Дуэты» покажет
Далее
Константин Ивлев откроет новый ресторан на время съемок реалити-шоу
Далее
Концерт «Золотые хиты Германа Витке» покажет НТВ
Далее

Наталья Штурм продает свадебное платье и свою квартиру в Испании

Певица Наталья Приступ в студии программы «Звезды поладили» на канале НТВ заявила, что реализовывает свое брачное платьице, а также квартиру в Испании. Она находится у нее в Аликанте.

«Я покопошилась в шкафу и сыскала свое брачное платьице. Его мне шили специально на женитьбу в 2003 году, когда сходила замуж за предпринимателя Игоря Павлова. За платьице со треном прошу 30 тыс. руб.. Оно в свое время заслуживало 10 тыс. $. Еще отзываю бесплатно туфли. Кстати, у меня 7 квартир. Одну очертила теперь на реализацию. Она находится в Испании. Площадь 90 квадратных метров. Цена 90 тыс. евро. Минус налоги. Желаю послужить в итоге 80 тыс. евро».
Наталья Налет Также исполнительница заметила, что ей на самоизоляции очень не хватает фитнес-зал.
«Я несколько суток в недельку занималась. Очень на многие группы мускул делала. У меня была травма хребта. Мне необходимо непременно растягиваться. Дома нет требуемых тренажеров», - приметила она.
Теперь на самоизоляции звезда, как пробудится первоначальным делом смотрит новости.
«Затем схожу в прямой эфир с подписчиками. Пою с ними. Они так счастливы», - сказала Наталья Приступ.

 
Заказать звонок