Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Бузова разозлила подписчиков купанием в ванной с лапшой

Певица и телеведущая Ольга Бузова на своей страничке в Instagram издала видеокарточка, на которой исполнительница купается в комнатной, наводненною лапшой стремительного сборы. Этот движение звезды рассердил её подписчиков, какие оказались возмущены таким идиотским перебрасыванием товаров кормленья на фоне пандемии коронавируса.Плавания в комнатной с лапшой для Бузовой стали долею челленджа, в котором она конфронтировала блогеру Гусейну Гасанову. После испытаний с отрезанием шерстинка, поджиганием дорогой одежи и уборки грубой клетки в искреннем виде наступило время экспериментов с пищей.На кадрах видно, как Бузова плещется в лапше, размазывает её по туловищу и смеётся. Также певица постоянно сообщает о позорных ощущениях от процесса.

Грудь появляется с годом, а мозг нет. Лить в еде, когда многочисленным нечего есть, — передаёт Life слова 1-го из возмущённых подписчиков звезды.
Как раньше писал NEWS.ru, самоизоляция неожиданно оборотилась для артистки Ольги Бузовой свежей причёской. Вместе со собственным бойфрендом Давидом Манукяном музыкантша занялась забавой «Слабо».

 
Заказать звонок