Новости по теме

M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее
«Пикник Афиши» впервые пройдет в двух столицах
Далее
Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера
Далее
Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее

«Я смогла»: Бузова сожгла платье за полмиллиона и обрезала волосы

Очень ненормальное видеоролик выложила Ольга Бузова в инстаграм.«Все просто смеялись»: Бузова свалилась со сценыТелеведущая, вероятно, заскучав от сидения в самоизоляции, подключилась в забаву «на спор» с блогером Гусейном Гасановым.Участники давали друг другу разные урока.Неясно, что пришлось проделывать Гасанову, но даму он не помиловал.Бузовой подошло спалить – в искреннем смысле этого слова – два хороших брендовых одежды, в том числе от Dolce & Gabbana и Lanvin, первоначальное, по ее словам, стоило 500 тыс. рублей.Действо сожжения имиджей в жестяном ведре было запечатлено на видеороликов.Также в рамках забавы Ольга сама отхватила себе локоны…

«Никогда не размышляла, что ввяжусь в это. Забавы, которые сходят из-под чувственного власти не легко мне даются. Но я сильная, и знаю, что вы меня поддержите! Я не умею бросать сынициированное на пол стезе. Непростое заключение для женщины, но я сумела», — составила Бузова в инстаграме.
Подписчики в сомнении. В фан-аккаунте ход звезды дружно осудили.
«Все эти поручения очень обидны, не ждала от Оли, что она во всем этом участвует: ...сжигать..калечить....гадость какая...»
Как раньше писал «ProStars», исполнительница, телеведущая и актриса Ольга Бузова сообщила подписчикам, как она прогуливает на самоизоляции.Звезда нашей поп-музыки опубликовала свое фото на балконе в рослых сапогах на возвышенном каблуке.

 
Заказать звонок