Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Поджал хвост и наделал в штаны: Укупника унизили за лебезение перед Лещенко

Популярный блогер Елена Масло резко раскритиковала 67-летнего отечесвенного артиста и композитора Аркадия Укупника за то, что тот кадит перед 78-летним Львом Лещенко. Поводом для этого явились извинения, какие деятель суперхита «Я на тебе никогда не женюсь» принес собственному старшему коллеге по эстраде. Укупник покаялся за то, что раньше винил Льва Валерьяновича в инфецировании коронавирусом Ожидания Бабкиной.

«Аркадий Укупник баба. Сначала напал на Лещенко, а затем пописал в одежда от боязни и пополз перед ним оправдываться. Это именуется „забздел“. Нет, не уразумел, что был неправ, а только забздел», — показывает Река Масло на страничках собственного «Активного Журнала».
Она напоминает давно популярные факты: Лещенко отыгрался из гастролей по США с коронавирусом, после чего, срывая команда воль о самоизоляции, декларировался на день рождения супруги Игоря Отвесного, а затем и в студию к Андрею Малахову. Там он подверг тяжести инфецирования много людей, некоторые из которых потом вправду потрафили в Коммунарку. То, что Бабкина заразилась от кого-то иного, совершенно не обменивает сущности состояние.
«А за что, фактически, прощится перед Лещенко Укупник? Ещё и Творца приплетает при этом. Ещё и самоуничижительно именует себя паникёром. Аркаша проглотил. Сглотнул то, его, в числе других, назвали „дымчатой био массой“, подогнул меж ног остаток и пополз омега-псиной оправдываться. Жизнь одна, и проживать её псиной с втянутым хвостом буквально не стоит», — наставительно напомнила Елена Мазь.

 
Заказать звонок