Новости по теме

Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее

«Конкурентов не имеет»: Орлова похвасталась букетом пионов от возлюбленного

Оказавшаяся на самоизоляции ведущая «Дома-2» Ольга Орлова расхвасталась букетом пионов от избранного. 42-летняя знаменитость после злополучного брака с Александром Карамановым ценит не афишировать интимную жизнь. Хотя, в заключительное время фанаты артистки помечают – у Ольги показался сияние в веждах, скорее всего в ее жизни показался доблестный ставленник.Только единожды корреспондентами посчастливилось сфоткать Ольгу в компании ее нового ненаглядного. Выяснилось, что мужчину зовут Валерий, ему 50 лет и он – предприниматель. Судя по всему, только он и преподнес ведущей пышноватый букет розовых пионов, фото каких Ольга поместила в индивидуальном микроблоге.

«Мужчина, отдающий даме тошнота, что она ему важна, соперников не имеет», - заинтересовала Ольга подписью.
Фолловеров частный кадр повеселил. Некоторые декларировали, что большой букет мастерит Орлову еще великолепнее, чем обычно.
«Какая же вы, Ольга, кросотка! Дай вам бог счастья в интимной жизни!», «Дивная дама с роскошным букетом», «Дай Вездесущий, чтобы подобной мужчина был у любой девушки», «Цветите сами как эти пионы», - писали они ей.

 
Заказать звонок