Новости по теме

Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее
Под маской Щенка скрывался Денис Клявер
Далее

«Бабы известных мужиков с ума посходили»: Самбурская на злобу дня

Настасия Самбурская резко осудила разводящихся с мужиками Оксану Самойлову и Агату Муциенице за извещение собственных фамильных неприятностей.В частности, она не разумеет Самойлову, публично обговаривающую загулы собственного супруга, мня, что эта информация позже может послужить поводом для травли их детей.Удивлена она и мучениями супруги Павла Прилучного – та болит, что понадобиться сейчас с детками существовать не в таунхаусе, а в квартире. Но многим девушкам в сходной ситуации вообще некуда пойти!

«Бабы популярных мужиков с ума посходили, публично зарывают собственных былых, асбсолютно не мысля о будущем собственных детей, каких затем будут шпынять этой историей одноклассники, воспитывая комплекс неполноценности за то, что батя ширяльщик, пьяница и маму ударяет. И о мужиках собственных не думают, вынося частности об их подчиненностях и косяках на повальное доклад. Одна плакается, что придётся из дома в квартиру с детям переселяться. Злополучная, кому-то вообще некуда идти. Просто пристрастились шоу сделать из интимной жизни. Умер - в инстаграм, изменил - в инстаграм… Я категорично за закон против семейного насилия. Но нельзя быть легковерной так и ждать от мужчины, который 10 суток пил, что у него крыша не поедет», - составила Самбурская в инстаграме.
Подписчики Самбурскую дружно поддержали.
«Настя, вы молодец! Всегда откровенная и по занятию!», «Наконец-то хоть кто-то правильные идеи озвучил. Браво!»
Как раньше писал «ProStars», Настя Самбурская резала в кино и телесериалах различные значимости. Во всех ипостасях она постоянно передавала себя как красоту, которая по сценарию нравится мощному полу.Ожиданно, что ее желали увидать на страничках крепких изданий. На обложке апрельского номера журнальчика MAXIM Анастасия стала во всей красоте и абсолютно без одежи.

 
Заказать звонок