Новости по теме

Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее
50-летие БАМа отметит Первый канал
Далее

Жигунов осудил Малахова за приглашения на съемки

Артист и продюссер Сергей Жигунов написал в Instagram, что возмущен убеждением служащих tV, какие во время режима самоизоляции зовут его прийти на съемки.

«Российское телевидение вот уже не в первый раз во время карантина зовет меня в студию. Сначала раздаётся звонок с передачи Корчевникова, посвящённой Борису Смолкину, вчера был звонок из программы Малахова, рекомендовали прикатить в студию говорить о коронавирусе», - сообщил Жигунов.
Он также сказал воззрение, что «колыхание черномазого белья в период эпидемии посредством составления в закутываю вероятно заражённых людей не представляется животрепещуще важным».
«Я понимаю, что ваш жанр не предполагает применения прогрессивных технологий и серьёзных интеллектуальных расходов, хотя, право, испытайте все же усвоить Интернет. Жажду вам кремнистый удач», - заявил артист.
«ProStars» писал, что раньше стерпевший коронавирус певец Лев Лещенко сообщил, что газетчик Андрей Малахов вырвал его преступить режим самоизоляции, уговорив принять участие в ток-шоу.

 
Заказать звонок