Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

У дочери Охлобыстина не подтвердился коронавирус

Дочь актёра Ивана Охлобыстина, 23-летняя Анфиса сообщила, что анализ не удостоверил у неё и её родственников коронавируса. Также она высказала подготовленность стать волонтёром в одной из русских клиник.

Первый анализ на коронавирус у меня очутился серьезным, после чего вся моя семья села на карантин. Дальше мы отдали ещё два анализа, по результатам которых оказалось — все мы здоровы, в том числе и я. Моя семья представляется счастливым исключением. На данным момент по всей России есть огромное число стариков, какие ищутся в несчастном расположении. Основной удар пандемии доводится на них, — сообщила Охлобыстина в видеоролике на собственной страничке в Instagram.
В связи с этим она приняла заключение учиться волонтёрской службой при одной из государственных лечебница для безмездной подмоге нуждающимся.
ProStars
Как писал NEWS.ru, 4 апреля Анфиса Охлобыстина подтвердила, что инфицирована COVID-19, и сообщила, как течет её заболевание. Также она кликнула собственных подписчиков не сходить из дома и помнить, что они тянут ответственность за самочувствие окружающих их людей.

 
Заказать звонок